С 6 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года лицей переходит на дистанционное обучение.  Дистанционное обучение — это не только наличие электронных устройств и возможность выхода в интернет. Это, прежде всего, самодисциплина и концентрация внимания детей, а также ваш контроль за соблюдением ими графика обучения.  Классный руководитель и учителя-предметники сопровождают Вашего ребенка и помогают организовывать учебный процесс. Просим предельно ответственно отнестись к данной форме обучения: организовать ребенку рабочее место, осуществлять контроль за выполнением всех требований образовательного процесса в соответствии с расписанием занятий.
Расписание звонков на период дистанционного обучения:

1 урок  9.00 - 9.30
 2 урок   9.40 - 10.10
 3 урок  10.20 - 10.50
 4 урок   11.00 - 11.30
 5 урок  11.40 - 12.10
 6 урок  12.20 - 12.50
 7 урок  13.30 - 14.00

Занятия проводятся в соответствии с основным расписанием классов.

Домашнее задание находится на платформе Дневник.ру или на сайте Лицея в разделе " Расписание и домашние задания"

Ссылки на внешние ресурсы

• «Российская электронная школа»
    Интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1-го по 11-й класс лучших учителей страны предоставляет «Российская электронная школа». Это более 120 тысяч уникальных задач, тематические курсы, видеоуроки, задания для самопроверки, каталог музеев, фильмов и музыкальных концертов.
  • «ЯКласс»
    ЯКласс — образовательный онлайн-ресурс.
  • «Учи.ру»
    Учи.ру — интерактивная образовательная онлайн-платформа. Школьникам предлагаются интерактивные курсы по основным предметам и подготовке к проверочным работам, а учителям и родителям – тематические вебинары по дистанционному обучению.
  • «Просвещение»
    Бесплатный доступ к электронным версиям учебно-методических комплексов, входящих в Федеральный перечень, предоставляет издательство «Просвещение». Доступ будет распространяться как на учебник, так и специальные тренажёры для отработки и закрепления полученных знаний.
  • «Билет в будущее»
    Профориентационный портал «Билет в будущее» с видеоуроками для средней и старшей школы, а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.

21.05.2020 -

Расписание консультаций на период дистанционного обучения

График проведения текущего и итогового контроля по учебным дисциплинам

Внеурочная деятельность в период дистанционного обучения