01.12.2017     |     555

Обучающиеся 11 «А» класса приняли участие в Диктанте по английскому языку в ИРБИС СГТУ

30 ноября в Институте Развития Бизнеса и Стратегий СГТУ имени Гагарина Ю.А. состоялся Диктант по английскому языку. Инициатором Диктанта по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации стал Казанский федеральный университет.

Участникам Диктанта текст читали Коммерческий директор «КИТ-Медиа Холдинг» Елена Соколенко, автор проекта "Интеллектуальные Игры в Саратове", организатор турниров с участием звезд проекта "Что? Где? Когда?", теле - и радиоведущая Алла Шокина, журналист Диана Береда, руководитель отделения иностранных языков АНО «Учебный центр «Трайтек» Мария Сисина.

Открывая мероприятие, спикеры отметили исключительную важность знания английского языка в учебе, карьере, развитии и расширении кругозора, рассказали о том, какую роль играет английский язык в их жизни.

Свои силы в Диктанте попробовали и обучающиеся нашей школы и мы с нетерпением ожидаем подведения итогов Диктанта. Чтобы стать победителем Диктанта по английскому языку необходимо написать весь текст без единой ошибки, при этом на звание призера Диктанта смогут претендовать те, кто допустит не более одной орфографической и одной пунктуационной ошибок, либо допустит не более двух пунктуационных ошибок.
Создано: 05.12.2017 12:09:36   |   Изменено: 05.12.2017 12:09:36