07.12.2017     |     589

Поздравляем финалистов и призеров III Областного конкурса чтецов «Литературная беседка»

Учащиеся школы приняли участие в III Областном конкурсе чтецов «Литературная беседка». Организаторами мероприятия выступили министерство образования Саратовской области и ГАУ ДПО «СОИРО». В первом (заочном) этапе приняли участие 558 школьников из 29 муниципальных районов области. К участию во втором (очном) этапе были допущены 125 победителей заочного этапа конкурса.

В финал конкурса из нашей школы в секции «Чтение произведений на иностранных языках» вышли Федосов Петр, 11 «А» класс и Силкин Данила, 7 «А» класс.

21 ноября 2017 года в Саратовском областном институте развития образования состоялся финал III Областного конкурса чтецов «Литературная беседка».

Конкурс представлял собой мероприятие по выразительному чтению отрывков из прозаических, стихотворных и драматических произведений российских и зарубежных писателей.

Федосов Петр, 11 «А» класс, занял 2 место в конкурсе, а Силкин Данила, 7 «А» класс – приз симпатий жюри.
Создано: 07.12.2017 14:44:00   |   Изменено: 07.12.2017 14:44:00