26.12.2017     |     625

13 декабря 2017 года МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 56 с углубленным изучением отдельных предметов» принимала у себя в гостях учащихся из школ, гимназий и лицеев Саратова - участников традиционной муниципальной научно-практической конференции «Futurum». 135 учеников из 30 образовательных учреждений г. Саратова представили результаты своей исследовательской работы в 9 секциях на иностранных языках: английском, немецком и французском.

В жюри конференции вошли доктора и кандидаты филологических наук Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, учителя иностранных языков г. Саратова, а также представитель Посольства Франции в России, международный волонтер Анн-Софи Рейнар и заместитель директора по развитию Учебного центра «Лингва – Саратов», координатор проекта Гёте - Института «Мост в немецкий университет».

На церемонии торжественного открытия конференции выступили учащиеся школы №56, которые пожелали всем собравшимся успехов и спели песни на трех иностранных языках. Участники конференции отметили высокий уровень организации конференции, доброжелательную атмосферу и профессионализм жюри.
Создано: 26.12.2017 11:23:41   |   Изменено: 26.12.2017 11:27:12