02.02.2018     |     446

Поздравляем учащихся школы, получивших международные языковые дипломы по французскому языку!

26 января 20 учащимся 4-6 классов школы были вручены международные дипломы по французскому языку уровня А1. Дипломы вручал эксперт по вопросам образования и культуры Саратовской региональной культурно – просветительской общественной организации «Альянс Франсез Саратов», международный волонтёр Анн-Софи Рейнар.

DELF и DALF - это государственные дипломы Французской республики, результаты которых принимаются во всех французских учреждениях мира.

DELF – Диплом об Элементарном знании французского языка DALF – Диплом об Углублённом знании французского языка

C 2006 года данные дипломы отвечают всем требованиям Общеевропейских компетенций владения иностранным языком (CECR), установленных Советом Европы и отвечающих европейским стандартам стандартам сертификации.

Существует 6 уровней сертификации:

· A1 и A2 (начальные);

· B1 и B2 (средние);

· C1 и C2 (продвинутые).

Для поступления во французские ВУЗы необходимо иметь дипломы DELF уровня B2 или DALF (уровни C1 и C2).

Успешно сдав экзамен, ученик получает диплом международного образца Министерства Национального Образования Франции, подтверждающий уровень знаний по французскому языку.

Желаем дальнейших успехов в совершенствовании знания французского языка!
Создано: 02.02.2018 19:07:51   |   Изменено: 02.02.2018 19:07:51