06.02.2018     |     466

«Саратовская лыжня – 2018»

Городской культурно-спортивный праздник «Саратовская лыжня – 2018» прошел 3 февраля на лыжном стадионе «Зимний» на 5-й Дачной.

Мероприятие началось с митинг-концерта в поддержку российских спортсменов.

В рамках торжественного открытия соревнований глава города Михаил Исаев поздравил всех с праздником, признался в любви к родному городу и стране. Затем он дал старт гонке.

Параллельно с забегами на сцене выступали творческие коллективы, а детей развлекали аниматоры и ростовые куклы.

Ребята из 11 «А» класса пришли поддержать участников гонки нашей школы, поболеть за них, весело провести время и пообщаться.

Все желающие смогли показать свою силу и ловкость в соревнованиях по перетягиванию каната, вступить в бой на подушках и взобраться на столб. Гостей соревнований угощали горячим чаем и вкусной кашей.
Создано: 06.02.2018 15:34:31   |   Изменено: 06.02.2018 15:34:31