09.02.2018     |     511

Учащиеся 10 «Б» класса посетили Саратовскую Государственную Юридическую Академию.

7 февраля ученики 10 «Б» класса МОУ СОШ №56 посетили Саратовскую Государственную Юридическую Академию. Учащихся ждала увлекательная программа, тщательно составленная преподавателями академии. Девочки и мальчики насладились короткометражным фильмом, который рассказывал об учебе в СГЮА, приняли участие в викторине по английскому языку. Ребята, занявшие первые места, получили грамоты, а остальным участникам вручили утешительные призы. Десятиклассники с огромным интересом посетили музей криминалистики, где им рассказали о методах использования любого вида оружия и о самых шокирующих видах преступления. В конце программы всех участников мероприятия ждала увлекательная беседа с преподавателями ВУЗа и памятная фотосессия.
Создано: 10.02.2018 09:47:51   |   Изменено: 10.02.2018 09:47:51