12.02.2018     |     595

Городской фестиваль-конкурс авторской песни "Отчизну славим и героев!

Поздравляем победителей городского фестиваля – конкурса авторской песни Деттерер Анну и Фадеева Олега - диплом 1 степени и Бурякову Екатерину – диплом 2 степени!!!

10 февраля 2018 года в целях выявления талантливых авторов и исполнителей среди молодого поколения и воспитания чувства патриотизма, на базе ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж» прошел городской фестиваль-конкурс авторской песни "Отчизну славим и героев!". В котором под руководством учителя музыки Федорковой Наталии Анатольевны приняли участие ученицы 11 «А» класса Деттерер Анна и Бурякова Екатерина, ученик 9 «Б» класса Фадеев Олег и стали победителями конкурса в своей возрастной категории. Организаторами мероприятия являются комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Ленинский районный отдел Саратовской областной территориальной организации Российского Союза ветеранов Афганистана. В нем приняли участие авторы и исполнители песен в разных возрастных категориях.

Благодарим Анну, Олега и Екатерину за участие в конкурсе, поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Создано: 12.02.2018 09:33:50   |   Изменено: 12.02.2018 09:33:50