19.10.2018     |     323

СОСТОЯЛСЯ ГОРОДСКОЙ ЧЕМПИОНАТ ПО ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» СРЕДИ УЧАЩИХСЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

16 октября 2018 года состоялся финал городского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?» среди школ города Саратова.
Городской чемпионат проводится ежегодно в целях развития интеллектуальных способностей и эрудиции учащихся, выработки навыков коллективного взаимодействия, развития нестандартного подхода к решению системно-логических и других задач, популяризации интеллектуальных игр среди молодёжи и с организации их досуга.
Организаторами чемпионата выступили комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» и Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина – филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации»
Всего в чемпионате приняло участие около 450 человек из 74 общеобразовательных учреждений города.
В финале за победу боролась 21 команда – победители и финалисты отборочного тура чемпионата.
Поздравляем школьную команду «Futurum», занявшую 2 место в районном отборочном этапе городского чемпионата по игре «Что? Где? Когда?»!
Создано: 19.10.2018 09:28:31   |   Изменено: 19.10.2018 09:28:31