06.02.2019     |     314

Поздравляем победителей и призёров творческого фестиваля «Vivat, Эконом!»

Учащиеся нашего лицея успешно приняли участие в ежегодном творческом фестивале «Vivat, Эконом!», проводимом Саратовским социально-экономическим институтом РЭУ им. Г.В. Плеханова для талантливых старшеклассников и студентов учреждений среднего профессионального образования. Жюри оценивало конкурсантов по четырем номинациям: музыкальное, танцевальное, театральное направления и оригинальный жанр.

На гала – концерте наш лицей представляла Левикина Дарья, которая исполнила песню «Реченька».

Гран – при в музыкальном направлении – Левикина Дарья, учащаяся 9 «Б» класса;

Диплом 1 степени в музыкальном направлении – Осипова Светлана, учащаяся 8 «Б» класса;

Диплом 1 степени в танцевальном направлении – Цопа Варвара и Панарина Кристина в составе танцевального коллектива «Трио», учащиеся 8 «Б» класса и 9 «А» класса;

Диплом 2 степени в танцевальном направлении – Неврюева Дарья, учащаяся 9 «Б» класса;

Диплом 3 степени в танцевальном направлении – коллектив «Вдохновение», учащиеся 9 «Б» класса;

Руководители: Федоркова Н.А., Кипчатова О.В.
Создано: 06.02.2019 09:40:23   |   Изменено: 06.02.2019 09:40:23