15.03.2019     |     257

Поздравляем участников районного спортивного праздника «Папа может!»

Поздравляем участников районного спортивного праздника
«Папа может!»

14 марта в МОУ "Лицей 56" прошёл районный спортивный конкурс "Папа может!". Организатором соревнования является администрация Ленинского района муниципального образования «Город Саратов и местное отделение Партии «Единая Россия Ленинского района г. Саратова в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Наш лицей представляла команда "Радуга", в которую вошли учащиеся 1 "В" класса: Гриняев Дмитрий, Четвериков Вадим и Алиса Кульшаева вместе со своим папой, Кульшаевым Алексеем Анатольевичем. Участники дружно прошли все испытания конкурса! Преодолели много эстафет, разгадывали загадки, папа пришивал пуговицы, рассказывал стихи, показал своё умение в плетении косички. Было очень весело и интересно!

В итоге наша команда победила в номинации "Самый умный папа!". За победу участники были награждены грамотами, сертификатами и сладким угощением - красивым тортом!
Создано: 15.03.2019 15:27:50   |   Изменено: 15.03.2019 15:28:31