13.04.2019     |     298

День открытых дверей в МОУ «Лицей № 56»

13 апреля 2019 года в МОУ «Лицей № 56» состоялся «День открытых дверей». В рамках этого мероприятия в лицее прошли открытые уроки для родителей учащихся по всем учебным предметам. Также была организована экскурсия по лицею, в ходе которой гости смогли познакомиться с экспозицией школьного музея боевой и трудовой славы «Слава героям России», увидеть спортивные достижения учащихся лицея, посетить выставку поделок и рисунков обучающихся «Встречаем Пасху», продегустировать блюда в школьной столовой.

В актовом зале прошла презентация проектов учебной и внеурочной деятельности. Родители получили информацию о международных программах школьного обмена по немецкому и французскому языкам, совместных проектах со школами Германии и Франции, реализующихся в нашем лицее. Были представлены театральная постановка школьного экологического театра «Старая сказка о главном или как спасти нашу Землю», многократных победителей и призеров фестивалей и конкурсов различного уровня и спектакль коллектива учащихся 10 «А» и 10 «Б» классов «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях», призеров городского Пушкинского фестиваля искусств.

В лицее состоялись родительские собрания, прошли консультации администрации и социально – психологической службы лицея: выступление психолога и социального педагога и анкетирование родителей по вопросу удовлетворенности качеством образовательного процесса.
Создано: 13.04.2019 15:04:32   |   Изменено: 13.04.2019 15:04:32