08.05.2019     |     57

Торжественная линейка, посвященная празднованию 74-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Сегодня, 8 мая, в нашем лицее прошла линейка в честь Дня Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятия, посвященные этому событию, мы проводим регулярно. И этот год - не исключение.

Для ветеранов, приглашенных в наш лицей, был показан концерт. Лицеисты высказали слова благодарности гостям, произнесли торжественные речи и исполнили песни и стихи. Старшеклассники традиционно станцевали вальс победы. Учащиеся школы, родители и учителя смогли почтить память тех, кто отдал жизнь за наше благополучие и мирное небо над головой, минутой молчания.

Завершающей частью линейки стала песня «День победы» и вручение цветов и подарков ветеранам. Все это – лишь малая часть того, что мы можем сделать, чтобы отдать дань этим великим героям. Однако сделать это просто необходимо.
Создано: 08.05.2019 11:39:02   |   Изменено: 08.05.2019 11:42:33