08.07.2019     |     11

Праздничная концертная программа, посвященная Дню любви, семьи и верности

6 июля в сквере «Победа» учащиеся МОУ «Лицей № 56» организовали праздничную концертную программу для жителей микрорайона, посвященную Дню семьи, любви и верности.

Началась программа с рассказа о том, почему мы отмечаем День семьи, любви и верности 8 июля. Это день памяти православных святых, супругов Петра и Февронии. В жизни этих святых воплотились черты, которые всегда связывались с идеалом супружества, а именно: благочестие, взаимная любовь и верность. День семьи – пожалуй, один из самых понятных и приятных для детей праздников.

В концертной программе приняли участие учащиеся 5а, 6а, 6б, 8б, 10а, 10б классов, в их исполнении прозвучали песни и стихотворения о любви, семье, дружбе, мире. Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах. В завершении программы прозвучал «Гимн семье».

На протяжении всей программы в парке царила атмосфера позитивного настроения. По окончании программы все участники получили сладкие призы.
Создано: 08.07.2019 12:48:12   |   Изменено: 08.07.2019 12:48:12