05.09.2019     |     51

Торжественная линейка , посвященная Дню знаний

2 сентября 2019 года в МОУ «Лицей № 56» состоялась традиционная линейка, посвящённая Дню знаний.

Знаменная группа торжественно вынесла Флаг Российской Федерации.

Открыла праздник, по традиции, директор Лицея Угрюмова Оксана Валерьевна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. На нашей линейке присутствовали гости: депутаты Саратовской городской Думы Сызранцева А.А. и Глухова С.В. Гости поздравили собравшихся с Днём знаний – праздником, объединяющим все поколения от мала до велика.

Выпускники лицея традиционно исполнили для всех присутствующих школьный вальс.

Право дать первый звонок было предоставлено ученику 11 «А» класса Кузьмину Владимиру и ученице 1 «В» класса Волковой Татьяне. Желаем ученикам и учителям, чтобы все дни, проведённые в нашем лицее, были насыщены интересными событиями, радостными встречами и хорошим настроением.

Всех с новым учебным годом!
Создано: 05.09.2019 12:15:43   |   Изменено: 05.09.2019 12:18:18