08.11.2019     |     44

Муниципальная научно-практической конференции "Futurum"

6 ноября 2019 года МОУ «Лицей № 56» принимало у себя в гостях учащихся из школ, гимназий и лицеев Саратова - участников традиционной муниципальной научно-практической конференции «Futurum». Ученики и преподаватели из 30 образовательных учреждений г. Саратова представили результаты своей исследовательской работы в 10 секциях на иностранных языках: английском, немецком и французском.

В жюри конференции вошли доктора и кандидаты филологических наук Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Саратовской юридической академии, учителя иностранных языков г. Саратова, а также представитель РКПОО «Альянс Франсез Саратов», международный волонтер Валентин Дюссо, Заместитель директора Учебного центра «Лингва – Саратов», экзаменатор Гёте-Института Степанова Е.С., языковой ассистент Гёте-Института Мари Робински, программный учитель из Германии Мартин Флух.

На церемонии торжественного открытия конференции выступили учащиеся лицея , которые пожелали всем собравшимся успехов и исполнили песню на трех языках.

Участники конференции отметили высокий уровень организации, доброжелательную атмосферу и профессионализм жюри.

Учащиеся нашего лицея завоевали 11 призовых мест! Поздравляем!
Создано: 08.11.2019 07:51:01   |   Изменено: 08.11.2019 07:54:15