29.11.2019     |     19

На всех языках мира, пересекая океаны, первое слово человека - это слово МАМА!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным: из поколения в поколение для каждого человека МАМА – самый главный человек в жизни.

В этот ноябрьский день в лицее царила радостная и светлая, полная добра и улыбок атмосфера счастья.

Актовый зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки учащихся, учителя, жители микрорайона. Всех присутствующих с праздником поздравила директор лицея Угрюмова О.В.

Учащиеся лицея со сцены приветствовали гостей, звучали теплые слова в адрес мам, бабушек. В исполнении юных артистов звучали песни и стихотворения о мамах. Особую атмосферу празднику придали танцевальные, музыкально хореографические и театральные композиции. Зрители с восхищением наблюдали за выступлениями детей, награждая их овациями. Всем присутствующим в зале мамам ребята подарили цветы. Спасибо всем за замечательный праздник для мам!
Создано: 29.11.2019 18:19:54   |   Изменено: 29.11.2019 18:19:54