Электронный дневник
Расписание занятий
Школьная карта
Оценка качества образования
Ссылки

Новости

16.01.2020     |     31

Поздравляем учащихся лицея № 56 - победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года!

Поздравляем учащихся лицея № 56 - победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года!

 

С 8 ноября по 19 декабря 2019 года обучающиеся 7-11 классов лицея приняли участие и показали высокие результаты (29 победителей и призеров) в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников по 18 предметам:

Предмет

Фамилия, имя, отчество учащегося (полностью)

Класс

Статус

Фамилия, имя, отчество педагога, подготовившего учащегося к олимпиаде (полностью)

1.      

Немецкий язык

Сорокин Владимир

9

Призер

Кузнецова Наталья Александровна

2.      

Немецкий язык

Алфёрова Александра

9

Призер

Кузнецова Наталья Александровна

3.      

Немецкий язык

Фадеев Олег

 11

Победитель

Кузнецова Наталия Александровна

4.      

Немецкий язык

Нагурный Данила

11

Призёр

Решетняк Татьяна Борисовна

5.      

Немецкий язык

Чиркова Юлиана

7

Призёр

Решетняк Татьяна Борисовна

6.      

Право

Минеева Наталья

11

Призер

Подкопаева Светлана Александровна

7.      

Физическая культура

Абубикеров Ильдар

8

Победитель

Чарыков Владимир Вячеславович

8.      

Физическая культура

Епифанова Светлана

10

Призер

Чарыков Владимир Вячеславович

9.      

Физическая культура

Булатов Никита

9

Победитель

Михейчик Наталья Владимировна

10.                        

Физическая культура

Шаламанов Владислав

9

Призер

Михейчик Наталья Владимировна

11.                        

Физическая культура

Зрячев Ярослав

8

Призер

Чарыков Владимир Вячеславович

12.                        

Физическая культура

Панарина Кристина

10

Победитель

Чарыков Владимир Вячеславович

13.                        

Французский язык

Борисов Егор

10

Призер

Линникова Анастасия Александровна

14.                        

Французский язык

Радецкий Александр

10

Призер

Линникова Анастасия Александровна

15.                        

Французский язык

Новокрещенова Валерия

9

Призер

Линникова Анастасия Александровна

16.                        

Французский язык

Демидова Вероника

8

Призер

Линникова Анастасия Александровна

17.                        

Французский язык

Ежкова Ксения

8

Призер

Линникова Анастасия Александровна

18.                        

Французский язык

Мамочева Валерия

8

Призер

Линникова Анастасия Александровна

19.                        

Французский язык

Ткаченко Максим

7

Призер

Шишкина Ольга Николаевна

20.                        

Французский язык

Калагина Дарья

7

Призер

Шишкина Ольга Николаевна

21.                        

Биология

Луценко Арина

10

Призер

Наталичева Ирина Ивановна

22.                        

Биология

Морев Роман

7

Призер

Наталичева Ирина Ивановна

23.                        

Литература

Пчелинцева Ульяна

7

Призер

Шуковская Валентина Евгеньевна

24.                        

Литература

Цопа Варвара

9

Призер

Игнатьева Ирина Сергеевна

25.                        

Технология

Никитина Полина

8

Призер

Герасимова Екатерина Александровна

26.                        

Английский язык

Гордеева Софья

11

Призер

Шеповалова Мария Геннадьевна

27.                        

Английский язык

Бабаджанян Лиана

10

Призер

Панферова Ольга Александровна

28.                        

География

Ткаченко Максим

7

Призер

Павлишена Нина Ивановна

29.                        

География

Сенькин Дмитрий

8

Призер

Павлишена Нина Ивановна

 

Спасибо учителям, подготовившим победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

                                Желаем дальнейших успехов!

 

К списку
Создано: 16.01.2020 15:26:32   |   Изменено: 16.01.2020 15:26:32
Фотографии