20.01.2020     |     32

Учащиеся 11- х классов МОУ «Лицей № 56» представили спектакль, посвященный празднику Старый новый год.

Театральный коллектив «Вдохновение» показал учащимся лицея сказку «Гринч – похититель Нового года». Сценарий, музыкальное сопровождение и костюмы – все было придумано и сделано ребятами. Спектакль с первой минуты захватил внимание детей, события сменялись одно за другим, увлекая присутствующих в волшебный сюжет. А сюжет сказки получился светлым и радостным, как и всеми любимый новогодний праздник.

Зрители с удовольствием смотрели выступление и были восхищены как сюжетом, так и талантливой игрой актеров.

Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных планов и идей!
Создано: 21.01.2020 15:11:02   |   Изменено: 21.01.2020 15:11:02