29.05.2020     |     248

В лицее прошел праздник «Последний звонок».

Сегодня 29 мая 2020 года в лицее прошел праздник «Последний звонок». Необычный, дистанционный, а оттого, пожалуй, ещё более запоминающийся. Выпускники встретились в онлайн режиме друг с другом, директором и классными руководителями. Все ребята были в школьной парадной форме.  Старшеклассники просмотрели поздравления Губернатора области В.В. Радаева, главы МО «Город Саратов» М.А. Исаева, главы Администрации МО " Город Саратов" Л.М. Мокроусовой.
По видеосвязи выпускников поздравили директор, классные руководители, учащиеся 1-х и 10-х классов. В адрес педагогического коллектива прозвучали слова благодарности выпускников и их  родителей. Всё традиционно, но с другой стороны – все иначе. Слезы, эмоции  детей, учителей – дома. В завершении для выпускников в последний раз прозвенел  последний школьный звонок. Его дали директор Угрюмова Оксана Валерьевна и каждый выпускник, позвонив в свой колокольчик выпускника. Все присутствующие пожелали ребятам успешно сдать экзамены, поступить в ВУЗ и найти своё место в жизни.
Создано: 28.05.2020 22:35:48   |   Изменено: 29.05.2020 15:13:39